Corpo Discente
CORPO DISCENTE - MESTRADO
Turma 2023
Alessandra Elvira de Oliveira Ana Paula Herrera de Souza Bianca Anderson Laurintino Bruna Thaís Rodrigues Furyama Celso Aparecido da Silva Débora Brunes Simões Ewerton de Jesus Vieira Fátima Regina dos Santos Silva Gabriela da Silva Viana Helena Maria de Oliveira Besson Irismar dos Santos Isabella Soares Cardoso Jorge Lucas Franco dos Santos Laura Silverio Silveira Marcia Galbero Marília Silveira Frost Janson Matheus Henrique da Silva Pamela Porto de Freitas Paula Mayara Gonçalves Rocha Rui Bragado Sousa Suelen Regina Gomes Gonçalves Suelen Soares Barcelo de Miranda Thais Rosana Leite da Silva Vânia Rodrigues Nicolau Venância Josephine Grande Victória Izabelle Garcia Amaral Vinícius Ramos Bezerra
Turma 2022
Alberto Freiberger Bernardinelli Ana Paula Barbosa Garcia Ana Paula Evangelista Andrey Gabriel Souza da Cruz Bruna da Silva Passos Cavalcanti Catarina Messias Alves Claudemar Pedroso Lopes Danilo Furlan Dinalva Souza Ferreira Oliveira Eduardo Augusto Pavani Emanuelle Tótoli de Oliveira Cezário Emily Seguraço Serrano Ester Emerick Nascimento Evanir Cuaio Frascarelli Everton Koloche Mendes Barbosa Fernanda Cristina de Souza Géssica Cristina Sabina Coelho da Silva Gisleine Cristina da Silva Jessica de Jesus Souza Suzuki Jhenifer Licero Schuete Silva Jhonatan Phelipe Peixoto Juliana Dias Breves Krigor de Camargo Barela Faeda Lorena Mota Catabriga Luciana Cristina de Lima Maria Eduarda de Alvarenga Maria Luiza Evangelista Gil Mariana Arrabal Pita Araujo Marinalva de Oliveira Maximo Matheus Roberto Breda Teixeira Naira Natieli de Araujo Novello Nathaly Cristina Fernandes Neidemara Araújo de Souza Regina Ridão Ribeiro de Paula Rodrigo Marcello Rosa Sandra Gunkel Scheeren Taynan Alécio da Silva Thiago Barbosa da Silva Valéria Aparecida Bressianini Vitória de Araujo Zanchetti
Turma 2021
Adriana Regina Pereira de Abreu Angelica dos Santos Coelho Cristiane Barrivieira Laureth Douglas Teixeira Coelho Leila Antoniassi Sassine
PÓS-DOUTORADO
Adriana de Alencar Gomes Pinheiro (01/08/2022 a 21/07/2023)
Cláudia Barbosa (01/03/2021 a 30/04/2023)
Cristiano de Jesus Ferronato (03/07/2023 a 03/07/2024)
Dinéia Ghizzo Neto Fellini (20/02/2023 a 20/02/2025)
Jonathas de Paula Chaguri (abril/2023 a abril/2024)
Laurice de Fatima Gobbi Ricardo (01/04/2020 a 31/03/2023)
Lucia Virginia Mamcasz Viginheski (03/04/2023 a 03/04/2024)
Luciana Ferreira (janeiro/2023 a janeiro/2024)
Luciano Gonçalves de Lima (12/09/2022 a 12/09/2023)
Maria Sandreana Salvador da Silva Lizzi (julho/2022 a junho/2023)
Rafael Bruno Neto (03/07/2023 a 02/07/2024)
Rosane Barbosa Merendino (06/03/2023 a 06/02/2024)
Tacísio Luiz Pereira (15/02/2023 a 14/02/2024)
William Robson Cazavechia (15/01/2023 a 15/04/2023) |
CORPO DISCENTE - DOUTORADO
Turma 2023
Alana de Oliveira Barbosa Alberto Souza Silva Aline Gonçalves Proença Gomes Amanda Silva Rodrigues Beatriz de Souza de Oliveira Berivalda de Jesus do Prado Sachi Carlos Gomes de Medeiros Neto Dalva Linda Vicentini Drieli Fassioli Bortolo Edivana Gomes Severino Antunes Edna Aparecida Piteli Sabatini Elenice Alves Dias Borges Elizandro Chaves de Oliveira Elizangela Dias Santiago Fernandes Emanoela Thereza Marques de Mendonça Glatz Fernando Lazaretti Onorato Silva Flávia Gurniski Beltrami Flávio Rodrigues de Oliveira Karina Luciane Silva Deolindo Larissa Moreira da Costa Luana Aparecida Moraes Luís Otávio de Oliveira Goularte Marcia Elieder Bolonhes Meneguetti Mauriza Gonçalves de Lima Menegasso Patrícia Simone Roesler Simonetti Sandra Aparecida Ortiz Larrosa Sharmilla Tassiana de Souza Simone Aparecida dos Santos Valdirene Ganz Ternouvske
Turma 2022
Adrielly Cristina de Godoi Silva Alini Gontijo da Silva Bruna Aldine Muller Bruno Nicolau Cerine da Cruz Cássia Edmara Coutinho Murback Maggioni Cíntia de Souza Adelino Clara Hanke Ercoles Cláudia Sena Lioti Danielle Sayuri Saito Fernando Nabão Lopes Ferreira Hewerton Aparecido Lopes Italo Ariel Zanelato Ivanilda de Almeida Meira Novais Janneth Suárez Brand Jhonatan Diógenes de Oliveira Alves João Paulo dos Passos Santos Joelma Fátima Castro Jorge Henrique de Lima Monteiro Josue Netto Kalyandra Khadyne Imai Gonçalves Luan Tarlau Balieiro Luana Graziela da Cunha Campos Lucas Henrique Barbosa Alves Maria Carolina Miesse Marina Silveira Bonacazata Santos Mário Miguel Vemba Matheus Morais da Luz Niura Bicalho Barroso Núbia Aparecida Pimenta de Souza Patrícia Laís de Souza Poliana Hreczynski Ribeiro Priscila Sibim de Oliveira Ribeiro Renata Camargo dos Passos Barros Rosa Maria Rodrigues Barros Samoel Cordeiro de Souza Primo Silvia Fernanda de Souza Lordani Simone Sartori Jabur Tatiane Graciele Caetano Campos Thiago Marques Leal Yedda Maria Silva Caraçato de Sousa
Turma 2021
Adriana Ferreira Gentil Amanda Malheiros Pereira Bianca Cristina dos Santos Carolina Peixoto Gontijo de Oliveira Bonetti Crislaine Aparecida Pita Daniel Longhini Vicençoni Dayane Horwat Imbriani de Oliveira Eliane Maria de Almeida Gabrieu de Queiros Souza Gina Bressan Schiavon Masson Helton Adriano de Souza Ingrit Yasmin Oliveira da Silva Batista Jeferson Eduardo Calixto Juliana Macedo Balthazar Jorge Laís Bastos Marchesoni Lua Lamberti de Abreu Lucas Men Benatti Luciana Helena de Oliveira Viceli Lucilene Amarante Marcos Antonio dos Santos Maria Miduri Nodak Wanishi Mariana Padovan Farah Soares Michele de Oliveira Jimenez Odailson Volpe de Abreu Paula Gonçalves Felicio Priscila Borba da Costa Rodrigo dos Santos Andrade Sara Concepción Chena Centurión Silvana Rodrigues Malheiro Huss Tatiane Furtado Ricarte Thiago Silva Prado Vanilza Valentim dos Santos Vinicius Hidalgo Pedroni Viviane de Oliveira Berloffa Caraçato Waldir Henrique Fernandes de Souza
Turma 2020
Aline Aparecida da Silva Ana Paula Aires Rodrigues Anderson Alexandre Rodrigues Carlos Roberto Beleti Junior Cleber dos Santos Goncalves Erika Ramos Januario Fabricia de Cassia Grou de Paula Frederico Mendes Junior Giovana Cardoso Versolatto Giovani Giroto Gislaine Buraki de Andrade Jean Pablo Guimarães Rossi Jefferson Gabriel Domingues José Ricardo Skolmovski da Silva Josiane Aparecida de Lima Lobachinski Juliana Calabresi Voss Duarte Leticia Toniete Izeppe Bisconcim Magali Maria Johann Maria do Carmo Gonçalves da Silva Lima Valdecir Antonio Simão Yurianny Nailet Galvis Liendo
Turma 2019
Dayane de Freitas Colombo Rosa
Turma 2018
André Luiz Borges da Silva Luciana Grandini Cabreira
|